Subasta 908T, Lote # 60
René Meynial (Francia).
Años 30.
Estilo Art Déco.
Fauno sentado.
Escultura en terracota esmaltada.
Firmada.
Dimensiones: 26 x 33 x 20 cm.
Estimado $ 5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |